TOTALUA
Архив новостей за 02 ноября 2007 года
Литвин: парламент просуществует полтора года Литвин: парламент просуществует полтора года
02.11.07 12:04 | АМИ "Новости-Украина"

Лидер одноименного блока Владимир Литвин считает, что заложен прецедент досрочных выборов в парламент. "Я думаю, что этот парламент просуществует полтора года. После этого будут досрочные выборы как главная и заключительная репетиция перед президентскими выборами. Поэтому могу сказать, что покой нам будет только сниться. В ближайшие два года", -  заявил экс-спикер Рады Владимир Литвин в интервью изданию "Взгляд".

 • Полный текст...
 → Политика

Райс принудит дипломатов ехать в Ирак? Райс принудит дипломатов ехать в Ирак?
02.11.07 11:58 | rian.ru

Госсекретарь США Кондолиза Райс намерена в ближайшее время разослать в американские посольства и дипмиссии за рубежом телеграмму, разъясняющую решение властей страны в принудительном порядке направлять дипломатов в Ирак, которое вызвало недовольство сотрудников Госдепа, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

 • Полный текст...
 → Политика

Оппозиционеры "спровадили" Саакашвили на виселицу! Оппозиционеры "спровадили" Саакашвили на виселицу!
02.11.07 11:47 | rian.ru

Сторонники грузинской оппозиции, которые собираются на митинг, построили импровизированную виселицу у здания парламента в Тбилиси. Как передают корреспонденты агентства Новости-Грузия, вместо веревки у виселицы стебель розы, на котором висит фотография президента страны Михаила Саакашвили. Ориентировочно, митинг на проспекте Руставели начнется около 14.00 по местному времени.

 • Полный текст...
 → Скандалы

Гавриш допускает досрочные выборы "2 в 1" Гавриш допускает досрочные выборы "2 в 1"
02.11.07 11:44 | Украинские новости

Советник Президента Степан Гавриш допускает вероятность одновременного проведения внеочередных выборов Верховной Рады и Президента. Об этом он сказал в интервью газете "Киевские ведомости" от 2 ноября. "Мы можем получить сценарий досрочных выборов и парламента, и Президента одновременно", - считает он.

 • Полный текст...
 → Политика

Минприроды проверит законность выделения земли Минприроды проверит законность выделения земли
02.11.07 11:41

Министерство окружающей природной среды намерено проверить законность выделения Киевским городским советом земельных участков под строительство жилья в заповедных зонах Киева, в частности в Феофании, на Днепровских островах и территории Музея народной архитектуры и быта в селе Пирогово. Об этом сообщил министр окружающей среды Василий Джарты.

 • Полный текст...
 → Происшествия

Мать задушила ребенка... "чтоб не мешал пьянствовать"! Мать задушила ребенка... "чтоб не мешал пьянствовать"!
02.11.07 11:35 | newsru.com

В Красноярском крае женщина задушила 3-летнего сына из-за непослушания. Ребенок плакал и мешал ей пьянствовать. Уголовное дело в отношении 27-летней жительницы Лесосибирска, которая обвиняется в убийстве ребенка, передано в краевой суд, сообщает Regions.ru со ссылкой на старшего помощника прокурора Красноярского края Елену Пимоненко. 

 • Полный текст...
 → Криминал

Коалиция БЮТ и НУ-НС будет только благодаря ПР? Коалиция БЮТ и НУ-НС будет только благодаря ПР?
02.11.07 11:27 | Украинские новости

Советник Президента Степан Гавриш считает, что коалиция блоков Юлии Тимошенко и "Наша Украина - Народная Самооборона" может состояться только при условии сотрудничества с Партией регионов. Об этом советник Президента сказал в интервью газете "Киевские ведомости" от 2 ноября. По его мнению, для коалиции БЮТ и НУ-НС возможен вариант, когда председателем парламента будет представитель команды Президента Виктора Ющенко, проводящий его линию, к примеру, Иван Плющ, а премьер-министром - ЮлияТимошенко.

 • Полный текст...
 → Политика

Моисеев ушел из жизни Моисеев ушел из жизни
02.11.07 11:17

Скончался легендарный хореограф Игорь Моисеев, сообщила  сегодня пресс-служба Роскультуры. Игорь Александрович Моисеев - хореограф, балетмейстер, артист балета, художественный руководитель Государственного Академического Ордена Дружбы народов ансамбля народного танца под руководством Игоря Моисеева. Корреспондент

 • Полный текст...
 → Общество

"Шахтер" в ТОП-15 лучших футбольных клубов мира! "Шахтер" в ТОП-15 лучших футбольных клубов мира!
02.11.07 11:12 | NEWSru.ua

Опубликован новый рейтинг лучших футбольных клубов мира, в котором украинская команда - ФК "Шахтер" (Донецк) - поднялась еще на четыре позиции!

 • Полный текст...
 → Спорт

MTV Europe Music Awards: Lama "обскакала" ВВ и Океан Ельзи! MTV Europe Music Awards: Lama "обскакала" ВВ и Океан Ельзи!
02.11.07 11:09 | rus.newsru.ua

Украинская певица Lama на церемонии MTV Europe Music Awards  в четверг получила премию Best Ukrainian Act. Lama победила Гайтану, а также группы Esthetic Education, Океан Ельзы и Вопли Видоплясова. В этом году в Украине начал полноценное программное вещание музыкальный канал MTV Украина.

 • Полный текст...
 → Общество

Страницы: 1 2 3 4  [5] 6 7 



Искать в новостях

Лента новостей


Kharkov.cc - Каталог сайтов Харькова и харьковской области