TOTALUA

 В Запорожье в уличной драке убили милиционера

18.11.09 16:26

Инцидент произошел в ночь на среду в центре Запорожья. Трое молодчиков до смерти избили сотрудника милиции. Произошло это в районе остановки общественного транспорта «Библиотека им Горького». 35-летний майор милиции Николай Пасько, сотрудник областного УВД, находившийся на остановке, стал свидетелем конфликта произошедшего между двумя группами молодых мужчин. Когда началась драка милиционер подошел, показал служебное удостоверение и попытался разнять дерущихся.

В ответ на это трое из них принялись избивать сотрудника милиции. Когда он перестал подавать признаки жизни, забрали его личные вещи и скрылись. Однако, уже утром были задержаны двое жителей Молочанска - 19 и 20 лет, а также 18-летний житель Запорожья, у которых при обыске изъяли личные вещи погибшего милиционера. Раньше эти молодые люди уже имели проблемы с законом - отбывал срок за преступления, связанные с насилием. Теперь задержанным грозит до 15 лет лишения свободы или пожизненное.

По материалам:  Евгений Чернов

   → Эксклюзив

новости по теме

ДнепроГЭС закрывают на ремонт
24.11.09 13:55

С понедельника, 23 ноября, в Запорожье ограничивается проезд по плотине ДнепроГЭСа. Движение транзитного транспорта будет запрещено совчем — плотина закрывается на ремонт. Такое решение городские власти приняли в ходе совещания.
→ Полный текст...





Искать в новостях

Лента новостей


Kharkov.cc - Каталог сайтов Харькова и харьковской области