TOTALUA
Новости Украины - Регионы
Дорогу осилит идущий Дорогу осилит идущий
23.10.06 10:06

С начала учебного года во многих столичных школах появился новый предмет "Христианская этика в украинской культуре".

 • Полный текст...
 → Регионы  → Киев

Автомобильная "каша" по-донецки Автомобильная "каша" по-донецки
23.10.06 09:43 | и

Возле села Успеновка Мариинского района Донецкой области на автодороге Курахово-Большая Новоселка из-за столкновения легковых автомобилей ВАЗ-21099 и "Москвич-412" 5 человек погибли, в том числе ребенок, и 4 госпитализированы, в том числе 2 детей.

 • Полный текст...
 → Регионы  → Донецк

"Обновленная Хортица": а чьи же денежки? "Обновленная Хортица": а чьи же денежки?
23.10.06 09:24

Остров Хортица вскоре может стать одним из самых посещаемых туристами исторических мест Украины. Всем желающим прикоснуться к истории предоставят возможность пожить в куренях, увидеть казацкие чайки, узнать, чем жил кошевой атаман, и как наши предки совершали обряды жертвоприношения…

 • Полный текст...
 → Регионы  → Запорожье

В Черновцах состоится фестиваль комедий
23.10.06 03:05

С 29 октября по 6 ноября в Черновцах будет проходить третий региональный театральный фестиваль комедии "Золотые аплодисменты Буковины", который в этом году обретает статус международного.

 • Полный текст...
 → Регионы  → Черновцы

Яд разлился из железнодорожной цистерны
23.10.06 00:02

На протяжении двух дней железнодорожники и сотрудники МЧС устраняли последствия вытекания опасного вещества. В субботу контейнеры и остатки химиката должны были вернуть на предприятие. Как заверил руководитель Главного управления МЧС в Днепропетровской области Артур Масный, "на сегодня угрозы жизни людей и окружающей среде нет". В настоящее время представители МЧС на всякий случай продолжают контролировать ситуацию на месте аварии.

 • Полный текст...
 → Регионы  → Днепропетровск

В Киеве опять горел секонд-хенд
22.10.06 23:04

Сегодня в 3.44 в Киеве на территории Демеевского рынка ООО "Манхеттен" в торговой палатке (секонд-хенд) возник пожар, вследствие которого уничтожена одежда и поврежена металлокаркасная палатка под тентовым покрытием на площади 400 кв. г.

 • Полный текст...
 → Регионы  → Киев

Кошек и собак занесут в базу данных
22.10.06 22:03

В Бердичеве Житомирской области будет создана база данных домашних животных. Как сообщили в Бердичевском горсовете, соответствующую программу приняли местные депутаты.

 • Полный текст...
 → Регионы  → Житомир

Памятник Велесу поставят в Житомире
22.10.06 21:04

Об этом сообщил главный инициатор проекта, представитель в Житомире организации родноверов "Перунова рать" Александр Спирин. По его словам, в Житомире уже разрабатывают условия конкурса среди архитекторов города на лучший проект памятника.

 • Полный текст...
 → Регионы  → Житомир

Алчевск спасут от холода
22.10.06 18:11 | ЛИГА

Министр топлива и энергетики Украины Юрий Бойко в ходе рабочего визита в Луганскую область сообщил, что области и Алчевску будет оказана финансовая помощь на восстановление генерирующих мощностей и теплотрасс.

 • Полный текст...
 → Регионы  → Луганск

Тысячи львовян остались без воды Тысячи львовян остались без воды
22.10.06 15:08

Как сообщает Министерство по чрезвычайным ситуациям, в результате аварии без централизованного водоснабжения осталось около 10 тыс. человек (всего в городе - около 16 тыс. человек), проживающих в многоэтажных жилых домах, а также центральная районная больница, две гимназии, общеобразовательная школа и два дошкольных учреждения.

 • Полный текст...
 → Регионы  → Львов

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7  [8] 9 10 11 12 13 



Искать в новостях

Лента новостей


Kharkov.cc - Каталог сайтов Харькова и харьковской области