TOTALUA
Новости Украины - Регионы
Гайдук будет управлять столичным КРУ
20.10.06 15:23 | Українські Новини

Главное контрольно-ревизионное управление назначило Татьяну Гайдук начальником КРУ в Киеве. Об этом сообщил первый заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Анатолий Голубченко на коллегии администрации.

 • Полный текст...
 → Регионы  → Киев

Подростка порезали из-за мобильника
20.10.06 13:06

В Мелитополе Запорожской области подросток подвергся разбойному нападению возле городского парка.

 • Полный текст...
 → Регионы  → Запорожье

Новые цены на жилье в Киеве. Это уже слишком Новые цены на жилье в Киеве. Это уже слишком
20.10.06 08:07 | Лига

На киевском рынке недвижимости сохраняется тенденция роста стоимости вторичного и первичного жилья. Согласно данным мониторинга цен на объекты, предлагаемых столичными агентствами недвижимости, с четверга минувшей недели стоимость квадратного метра на вторичном рынке жилья поднялась в среднем на 50,2 доллара (c 2380,3 до 2430,5 доллара ). Следует отметить, что неделей ранее рост составил 7 долларов.

 • Полный текст...
 → Регионы  → Киев

Киевляне будут здорово питаться
20.10.06 03:04

По мнению специалистов, на сегодня в рационе людей достаточно калорий для поддержки жизнедеятельности, однако катастрофически не хватает важных компонентов, в том числе витаминов, минералов и прочих веществ. Вследствие этого широко распространены так называемые «болезни цивилизации» - ожирение, сахарный диабет, сердечно-сосудистые заболевания, алкоголизм, ранняя импотенция, гипертония и так далее.

 • Полный текст...
 → Регионы  → Киев

Рыбинспектор берет взятку раком
20.10.06 01:06

Сотрудниками Запорожского облуправления по борьбе с экономической преступностью задержан инспектор Запорожского теротделения Нижнеднепровского бассейнового управления охраны водных живых ресурсов, который за непривлечение к ответственности браконьеров брал взятки браконьерским уловом - раками.

 • Полный текст...
 → Регионы  → Запорожье

Ювелиры-аферисты "надули" граждан на миллионы
20.10.06 00:04

Операцию по пресечению деятельности преступной группы, которая занималась контрабандой, подделкой и сбытом ювелирных изделий, провели работники налоговой милиции в Харькове.

 • Полный текст...
 → Регионы  → Харьков

Ученики батрачили в огороде директора школы
19.10.06 23:02

На Буковине директор школы заставлял учителей и учеников батрачить у него на огороде. В Герцаевском районе Черновицкой области 64-летний директор сельской школы в течение двух лет заставлял учителей и учеников работать в его собственном хозяйстве. Об этом сообщили сегодня в Центре общественных связей УМВД в области. В то же время в ЦОС пока не сообщают подробностей. По этому факту возбуждено уголовное дело.

 • Полный текст...
 → Регионы  → Черновцы

Тепло "заселяется" в Донецкую область
19.10.06 17:41

В Донецкой области по состоянию на 18 октября к теплоснабжению подключено 42% жилых домов.

 • Полный текст...
 → Регионы  → Донецк

Киевлянину заплатят за издевательства в СИЗО
19.10.06 17:26 | Українські Новини

Европейский суд по правам человека обязал Украину выплатить 55-летнему жителю Киева Василию Ковалю 6 тыс. евро за негуманное обращение во время заключения в следственном изоляторе.

 • Полный текст...
 → Регионы  → Киев

Реорганизация медицины по-киевски
19.10.06 16:40 | Подробности

Реформирование столичной медицины может быть проведено уже в этом году. Мэрия планирует "распустить" районные управления здравоохранения, которые подчинены местным администрациям.

 • Полный текст...
 → Регионы  → Киев

Страницы: 1 2 3  ... 8 9 10 11  [12] 13 



Искать в новостях

Лента новостей


Kharkov.cc - Каталог сайтов Харькова и харьковской области