TOTALUA
Новости Украины - Регионы
Харьковчане в подвале баловались "винтом"
21.10.06 01:09

Обнаружил наркопритон участковый милиционер, которому пожаловались местные жители, передает "Новый Регион". Милиционер обнаружил в подвале следы изготовления и употребления наркотиков, а через некоторое время правоохранители задержали постоянных "посетителей" притона.

 • Полный текст...
 → Регионы  → Харьков

Сыну "на зону" передали колбасу с героином
21.10.06 00:10

18 октября оперативники подразделения борьбы с незаконным оборотом наркотиков УМВД Украины в Ивано-Франковской области не без основания “забраковали” так называемую передачу с продуктами питания, которая предназначалась одному из осужденных в Товмачицкой исправительной колонии.

 • Полный текст...
 → Регионы  → Ивано-Франковск

Изменен график движения поездов ЮЖД
20.10.06 22:07

Южная железная дорога, из-за ремонта на участке Харьков-Борки-Лозовая, изменила направление ряда поездов на ближайшие три дня. Об этом сообщили в пресс-центре ЮЖД.

 • Полный текст...
 → Регионы  → Харьков

Запорожской АЭС угрожали террористы
20.10.06 21:02

На Запорожской атомной электростанции прошли антитеррористические тактико-специальные учения „Объект-2006”. Как сообщили в Департаменте коммуникаций власти и общественности Секретариата Кабмина, целью учений стала проверка надежности системы физической защиты и охраны Запорожской АЭС, готовности подразделений всех заинтересованных министерств и ведомств, местных органов государственной власти, персонала АЭС, налаживания  взаимодействия при угрозе диверсионно-террористического акта против ядерной установки и ядерных материалов.

 • Полный текст...
 → Регионы  → Запорожье

Элитное жилье в Киеве – нарасхват Элитное жилье в Киеве – нарасхват
20.10.06 17:41

Первичный рынок продажи жилья набирает обороты –за полгода спрос на новые квартиры возрос вдвое. Впрочем, желающих поселиться в новостройках больше, чем предложений. По подсчетам банкиров - в полтора раза. Не отпугивает людей даже недавний скандал вокруг компании "Элита-центр", передает ICTV.

 • Полный текст...
 → Регионы  → Киев

Потоп едва не забрал жизнь девушки
20.10.06 17:25 | Магнолия-ТВ

В Киеве из-за прорыва водопроводной трубы чуть не утонула молодая женщина. Пострадавшая оказалась по шею в воде. Ее вовремя успели вытащить из глубокой ямы, которая образовалось в результате подмыва грунта.

 • Полный текст...
 → Регионы  → Киев

Трагические приключения пьяного водителя
20.10.06 17:09

Ночью к Симферопольской части спецтехники МЧС №19 подъехал таксист, который сообщил, что на улице Героев Сталинграда произошло ДТП. Не справившийся с управлением водитель "Мерседеса" въехал в электроопору.

 • Полный текст...
 → Регионы  → Крым

Радостная новость для киевлян! Радостная новость для киевлян!
20.10.06 16:11

Строящийся Дарницкий железнодорожно-автомобильный мост через Днепр в Киеве после завершения строительства должен использоваться как второй метромост. "Другого пути нет, потому что он не решает проблемы Киева", - заявил директор института "Киевгенплан" Владимир Чекмарев.

 • Полный текст...
 → Регионы  → Киев

Новый блошиный рынок порадует киевлян
20.10.06 16:04

Так называемые "блошиные рынки" всегда были популярны в народе. Особенно теперь, когда в Украине практически не осталось комиссионных магазинов. Впрочем, немало киевлян стремится, с одной стороны, продать кое-что из своих вещей, а с другой - купить.

 • Полный текст...
 → Регионы  → Киев

Американцы изменили столицу Украины
20.10.06 15:44 | и

Государственный департамент Соединенных Штатов Америки установил написание названия столицы Украины Kyiv вместо Kiev.

 • Полный текст...
 → Регионы  → Киев

Страницы: 1 2 3  ... 7 8 9 10  [11] 12 13 



Искать в новостях

Лента новостей


Kharkov.cc - Каталог сайтов Харькова и харьковской области