TOTALUA

 Элитное жилье в Киеве – нарасхват

Элитное жилье в Киеве – нарасхват 20.10.06 17:41

Первичный рынок продажи жилья набирает обороты –за полгода спрос на новые квартиры возрос вдвое. Впрочем, желающих поселиться в новостройках больше, чем предложений. По подсчетам банкиров - в полтора раза. Не отпугивает людей даже недавний скандал вокруг компании "Элита-центр", передает ICTV.

Эксперты говорят, что украинцы становятся переборчивыми и отдают предпочтение жилью современной планировки. Причем больше всего раскупают квартиры VIP-уровня.
"С соседями, которые также по уровню финансовому имеют возможность купить большую, а значит дорогую квартиру. И возможность финансовую делать ремонт. То есть фоновое состояние и соседей тоже имеет большое значение", - утверждает начальник отдела ипотечного кредитования коммерческого банка Роман Тищенко.

   → Регионы  → Киев

новости по теме

Киевлянам не хватает продуктов Киевлянам не хватает продуктов
27.10.06 17:04

В центре Киева - продуктовый кризис. Молока, картофеля или тем более других овощей здесь днем с огнем не найдешь. От давних добрых гастрономов осталась разве что память. Городская власть в перестройке центра города винит предшественников. И обещает вернуть Крещатику продовольственное лицо.
→ Полный текст...





Искать в новостях

Лента новостей


Kharkov.cc - Каталог сайтов Харькова и харьковской области