TOTALUA

 Майдан превратится в большой гараж

27.10.06 13:24

Всеукраинский союз автомобилистов и Украинский автомобильный альянс решили организовать на Майдане Незалежности и Крещатике празднование Дня автомобилиста.

Итак, 28 октября в 11.00 на Крещатике пройдут соревнования автомобилей по спортивному маневрированию в различных категориях и среди различных марок машин отечественных автоклубов. В турнире примут участие ведущие автоклубы страны, которые представляют на территории Украины весь спектр автомобилей: от элитных до массовых, популярных марок.
Запланированы тест-драйвы легковых машин, шоу мотоциклистов-каскадеров, показательные соревнования силачей по перетягиванию грузовиков, выставка "Ретро-авто", а также демонстрация экстремального вождения.
Организаторы предусмотрели и детскую программу. Для детей разного возраста продуманы специальные развлечения: граффити-шоу, клоуны, детские автосоревнования. Праздничный концерт начнется в 17.00. Ожидается выступление Вячеслава Бутусова. В 22.00 - фейерверк. День автомобилиста и дорожника отмечается ежегодно в последнее воскресенье октября.

   → Регионы  → Киев

новости по теме

Киевлянам не хватает продуктов Киевлянам не хватает продуктов
27.10.06 17:04

В центре Киева - продуктовый кризис. Молока, картофеля или тем более других овощей здесь днем с огнем не найдешь. От давних добрых гастрономов осталась разве что память. Городская власть в перестройке центра города винит предшественников. И обещает вернуть Крещатику продовольственное лицо.
→ Полный текст...





Искать в новостях

Лента новостей


Kharkov.cc - Каталог сайтов Харькова и харьковской области