TOTALUA

 Трагические приключения пьяного водителя

20.10.06 17:09

Ночью к Симферопольской части спецтехники МЧС №19 подъехал таксист, который сообщил, что на улице Героев Сталинграда произошло ДТП. Не справившийся с управлением водитель "Мерседеса" въехал в электроопору.

"Железобетонный столб рухнул поперек крыши "иномарки", - рассказывает и.о. начальника караула ЧСТ-19 МЧС Игорь Заплава. - И у смятой под тонным грузом машины крепко заклинило двери. Кстати, тормозного пути практически не было. Вокруг уже собралось около десятка таксистов, люди пытались вырвать водителя из железной ловушки, но было все бесполезно. Правда, пассажиру, сидевшему рядом, удалось выбраться самостоятельно".
Спасателям МЧС, чтобы достать водителя, пришлось откручивать сиденье. 26-летнего мужчину в полубессознательном состоянии передали в руки прибывших медиков.
Как оказалось, у пострадавшего было сотрясение мозга и травма живота. И при этом водитель был… мертвецки пьян. После осмотра и получения первой помощи, отказавшись от госпитализации, мужчина отправился домой.

   → Регионы  → Крым

новости по теме

На "хлебное" место в Евпатории - через конкурс
27.10.06 14:10

Евпаторийский исполком утвердил положение о порядке проведения конкурса по размещению мест продажи экскурсионных билетов. В нем смогут принять участие туристические фирмы, зарегистрированные в городе и предложившие лучшие условия по реализации билетов, а также самую высокую цену за место.
→ Полный текст...





Искать в новостях

Лента новостей


Kharkov.cc - Каталог сайтов Харькова и харьковской области