TOTALUA

 Маршрутка, у которой отказали тормоза, влетела в стену

26.10.06 14:05

В Ялте накануне вечером маршрутка, у которой, по словам водителя, отказали тормоза, врезалась в опорную стену. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали три человека.

По информации Центра общественных связей Главного управления МинЧС Украины в АРК, на повороте микроавтобус "Фиат" влетел в опорную стену, и спасателям пришлось приложить немало усилий, чтобы извлечь водителя из кабины.
В результате ДТП серьезные травмы получил водитель и две пассажирки маршрутки. Они госпитализированы в Ялтинскую городскую больницу. "К счастью, на обычно заполненной машинами улице в момент происшествия было довольно свободно, так что от неуправляемой маршрутки ни один автомобиль не пострадал", - отметили в крымском Главке МинЧС.

   → Регионы  → Крым

новости по теме

На "хлебное" место в Евпатории - через конкурс
27.10.06 14:10

Евпаторийский исполком утвердил положение о порядке проведения конкурса по размещению мест продажи экскурсионных билетов. В нем смогут принять участие туристические фирмы, зарегистрированные в городе и предложившие лучшие условия по реализации билетов, а также самую высокую цену за место.
→ Полный текст...





Искать в новостях

Лента новостей


Kharkov.cc - Каталог сайтов Харькова и харьковской области