TOTALUA

 С сегодняшнего дня в Украине расизм в законе!

С сегодняшнего дня в Украине расизм в законе! 15.02.07 13:51

Сегодня подтвердилось то, что многие еще вчера предполагали: Хозяйственный суд города Киева вернул право скандально известной МАУП и дальше безнаказанно лоббировать в стране идеи фашизма.

Сегодня подтвердилось то, что многие еще вчера предполагали: Хозяйственный суд Киева закончил рассмотрение дела по иску скандально известной Межрегиональной академии управления персоналом (МАУП) против Министерства образования и науки Украины.
Своим решением суд в полном объеме удовлетворил иск МАУП, отменив решение Государственной аккредитационной комиссии Украины от 26 сентября 2006 года, протокол № 62, а также приказ министра образования и науки Украины от 6 октября 2006 года № 2128-л, которыми были аннулированы лицензии 26 филиалов МАУП. Кроме того, суд признал незаконным и отменил пункт об отказе в выдаче 4 655 выпускникам академии дипломов о высшем образовании.
Проще говоря, своим решением Хозяйственный суд Киева вернул расистскому вузу и его ректору Георгию Щекину право преподавать и открыто и безнаказанно лоббировать идеи фашизма в стране.
Решение суда стало доказательством того, что все заявления и заверения представителей власти, оппозиции, правоохранительных органов о том, что в ближайшее время с МАУП будет покончено - липа. Сегодня МАУП празднует победу – теперь в Украине можно свободно пропагандировать фашизм, ненависть к другим народам, можно приглашать лидеров Ку-клукс-клана и устраивать их "шествие". И все это, как оказалось, разрешено Хозяйственным судом Киева.
С просьбой прокомментировать решение Хозяйственного суда Киева корреспондент MIGnews.com.ua обратился к президенту Всеукраинского еврейского конгресса Вадиму РАБИНОВИЧУ:
- Я давно вам говорил – это все вранье. Метастазы "раковой опухоли", которой является МАУП, проникли практически во все государственные органы и, в первую очередь, юридическую и судебную системы. Сегодня многие убедились, что опасность МАУП недооценивается. МАУП – это хорошо финансируемое, хорошо организованное бандитское формирование. От него можно спастись только посредством "хирургического вмешательства". Есть такие болезни, которые не лечатся терапевтическим путем. МАУП – сродни таким болезням.
Я считаю, что на сегодняшний день есть единственный выход – МАУП должна быть закрыта, а ее ректор Георгий Щекин должен находиться либо за решеткой, либо в психиатрической клинике – это уже на усмотрение следственных органов.
Сегодняшнее решение Хозяйственного суда Киева доказывает, что все это время борьба с МАУП велась вяло и не теми методами. Мы больше не можем доверять заявлениям власти, которая каждый раз говорит: не трогайте их, бедных, мы сами с ними покончим.
Еще раз напоминаю: практически все руководители нашего государства – и представители власти, и представители оппозиции и правоохранители – все сказали о том, что МАУП – это бандитская организация. И, тем не менее, она существует.
Знаете, если, несмотря на заявления власти, прокуратуры, Службы безопасности, правоохранителей, Президента, правительства, оппозиции, МАУП существует, - значит это кому-то нужно, значит кто-то за этим стоит, значит кому-то выгодна такая "раковая опухоль", фашисты в центре европейской страны.

По материалам:  MIGnews.com.ua

   → Скандалы

новости по теме

Британия готовилась воевать в Ираке на лыжах
24.11.09 10:38

В Великобритании сегодня стартуют публичные слушания, призванные составить подробную картину того, как Лондон готовился к походу против саддамовского Ирака в 2003 году. Британская пресса обсуждает попавшие в СМИ "секретные правительственные документы", в которых военные критикуют МИД и Минобороны страны, а также бывшего премьера Тони Блэра. Эксперты считают, что расследование может иметь серьезные внутренние последствия для Британии.
→ Полный текст...





Искать в новостях

Лента новостей


Kharkov.cc - Каталог сайтов Харькова и харьковской области