TOTALUA

 Съезд евреев в Киеве – самое грандиозное событие в еврейской жизни (on-line)

Съезд евреев в Киеве – самое грандиозное событие в еврейской жизни (on-line) 19.09.07 10:13

Сегодня в украинской столице происходит грандиозное событие: в Национальном дворце "Украина" начал работу один из самых крупных съездов в истории еврейских общин всего мира.

Для участия в съезде в Киев прибыли тысячи делегатов, среди которых: главный раввин Израиля Йона Мецгер, глава Еврейского агентства "Сохнут" Зеев Бельский, лидер международного еврейского движения Хаим Чеслер, генеральный директор организации "Керен Ха-Йесод" Грег Майзель, а также крупнейшие руководители финансового еврейского мира.
Кроме того, участие в съезде принимают: генеральный директор Европейского совета еврейских общин Томер Орни, руководители еврейских общин европейских стран, и многие другие.
Как сообщал MIGnews.com.ua, в связи с проведением в Киеве крупнейшего съезда еврейских общин, президент Израиля Шимон Перес направил письмо президенту Всеукраинского еврейского конгресса, председателю Объединенной еврейской общины Украины Вадиму Рабиновичу, в котором, в частности, отметил: "Хотелось бы выразить Вам свою признательность за вашу работу касательно таких общин в целом, и как главе Еврейской общины Украины в частности. Я желаю огромного успеха этому важнейшему мероприятию".
Ход съезда MIGnews.com.ua будет освещать в режиме on-line.

По материалам:  MIGnews.com.ua

   → Актуально

новости по теме

Украинцев травят ГМО. Еще не долго?
24.11.09 09:09

Украинцы, особенно малообеспеченные, едят генно-модифицированные продукты - ведь они дешевле чистых. К такому выводу можно прийти по итогам проверки на ГМО филиалом Госпотребстандарта "Волыньстандартметрология" 60 продуктов, продаваемых в магазинах области.
→ Полный текст...





Искать в новостях

Лента новостей


Kharkov.cc - Каталог сайтов Харькова и харьковской области