TOTALUA

 Google добавил на главную "видео"

15.08.06 10:29

Крупнейшая поисковая система Google, лаконичная главная страница которой контрастировала с дизайном порталов 1990-х годов, изменила внешний вид своей главной страницы на Google.com, сообщает Reuters.

Google удалил ссылку на сервис Froogle, предназначенный для поиска товаров в интернете, заменив ее на Google Video. По мнению сотрудников компании, редизайн главной страницы должен позволить Google привлечь новых пользователей видео-сервиса. По данным июльского исследования Nielsen/NetRatings, аудитория YouTube составила 30,5 миллиона человек, в то время как Google Video - 9,3 миллиона интернет-пользователей.

Напомним, что в начале августа Google заключил сделку с компанией Viacom, владеющей телеканалом MTV. Согласно условиям соглашения, Google Video будет продавать видеоконтент MTV, включая эпизоды "Бивис и Батхэд" и MTV Video Music Awards, а также займется рекламой видео музыкального телеканала.

По материалам:  lenta.ru

   → Технологии  → Интернет

новости по теме

Интернет истребляет газеты Интернет истребляет газеты
14.09.06 10:29

Такова ситуция В США. Местное население все больше узнает о происходящем сидя перед монитором, нежели перед раскрытой газетой.
→ Полный текст...





Искать в новостях

Лента новостей


Kharkov.cc - Каталог сайтов Харькова и харьковской области