TOTALUA

 В интернете появился украинский сайт для инвалидов

В интернете появился украинский сайт для инвалидов 22.08.06 09:45

В Украинском интернете появился портал, созданный для людей с ограниченными возможностями - invak.info. Как сообщают разработчики сайта, "основное предназначение портала информирование его посетителей о проблемах и повседневной жизни людей с особыми потребностями".

На портале размещены новости о событиях, акциях и мероприятиях в сфере инвалидного движения, информация об инвалидных организациях, последних конкурсах, грантах, различных способах реабилитации, база данных нормативных документов, библиотека и специальные компьютерные программы.

Отдельного внимания заслуживает раздел с возможностью поиска работы. На сайте работает активный форум, сообщают Подробности.

Целевой аудиторией INVAK.INFO являются представители СМИ, руководители инвалидных предприятий, государственные чиновники, сотрудники реабилитационных центров, общественных организаций, а также обычные люди и люди с ограниченными физическими возможностями.

По материалам:  PROext

   → Технологии  → Интернет

новости по теме

Интернет истребляет газеты Интернет истребляет газеты
14.09.06 10:29

Такова ситуция В США. Местное население все больше узнает о происходящем сидя перед монитором, нежели перед раскрытой газетой.
→ Полный текст...





Искать в новостях

Лента новостей


Kharkov.cc - Каталог сайтов Харькова и харьковской области