TOTALUA

 Родовид возвращает депозиты - денег хватит всем

23.11.09 13:31

Родовид Банк начал возвращать депозиты бывшим вкладчикам Укрпромбанка. Об этом сообщил представитель Родовид Банка.

"Начали выплачивать вклады по графику, как и планировалось", - сказал он.
Ранее временный администратор Родовид Банка Сергей Щербина заявлял, что 23 ноября банк планирует выплатить 15 млн гривен и около 1,5 млн долларов.
Он также призвал бывших вкладчиков Укрпромбанка не паниковать и соблюдать дисциплину и заверил, что денег хватит всем, сообщают Українські новини.
Как сообщал MIGnews.com.ua, зарегистрироваться на получение вклада в Родовид Банке можно, отправив с мобильного телефона SMS на короткий номер 10919, указав в нем свой идентификационный код (в формате *000000000000000000). Например: *1234567890. В ответ должно прийти SMS с информацией о времени и месте обслуживания или с указанием причины, по которой клиент не может быть зарегистрирован. С одного телефонного номера принимается не более двух SMS. Система пока тестируется, поэтому возможны сбои.

По материалам:  зарегистрироваться на получение вклада в Родовид Банке можно, отправив с мобильного телефона SMS на

   → Экономика

новости по теме

Доллар остановится на 8,2-8,3 грн./$?
24.11.09 09:43

Нацбанк потребовал от банков, начиная с 23 ноября устанавливать единый курс валюты на весь день по всем отделениям и не менять его в течение дня.  По мнению экономиста Александра Жолудя, это превентивные меры НБУ на случай возможной паники населения, если доллар и евро начнут дорожать.
→ Полный текст...





Искать в новостях

Лента новостей


Kharkov.cc - Каталог сайтов Харькова и харьковской области