TOTALUA

 Купальный сезон в Украине еще в разгаре!

Купальный сезон в Украине еще в разгаре! 23.10.06 14:06

В Киевской области на минувших выходных в Белоцерковское райуправление МинЧС позвонили по телефону перепуганные дети и попросила спасти парня, которого на виду у многих людей затягивает в болото.

Как сообщает ForUm со ссылкой на пресс-службу МинЧС, на место срочно выехал дежурный наряд. Пруд находится почти в центре города возле школы. Работники рыбного хозяйства спустили воду, чтобы выбрать рыбу. Крупную – всю собрали, а мелкая осталась в траве и кустах... Это и привлекло сюда детвору.
После недавнего дождя дно пруда превратилось в настоящее болото. Одного из ребят, который оказался почти на его середине, начало засасывать. Когда прибыли спасатели МинЧС, его засосало почти по грудь. Один из бойцов, обвязавшись веревкой, смог подобраться к парню.
Другие спасатели вытянули обоих на твердую поверхность. Сейчас 16-летний Максим находится в больнице с диагнозом переохлаждение тела.

По материалам:  ForUm

   → Регионы  → Киев

новости по теме

Киевлянам не хватает продуктов Киевлянам не хватает продуктов
27.10.06 17:04

В центре Киева - продуктовый кризис. Молока, картофеля или тем более других овощей здесь днем с огнем не найдешь. От давних добрых гастрономов осталась разве что память. Городская власть в перестройке центра города винит предшественников. И обещает вернуть Крещатику продовольственное лицо.
→ Полный текст...





Искать в новостях

Лента новостей


Kharkov.cc - Каталог сайтов Харькова и харьковской области